понедельник, 8 декабря 2014 г.

i-Say

i-Say

Вот что пишет о себе сайт, цитрую:

Участвуйте в исследованиях, делитесь своим мнением, чтобы выиграть отличные призы.Делитесь своим мнением о товарах и услугах, которыми пользуетесь каждый день.
Вот что пишет о себе i-say:

Об i-Say

Мы – сообщество онлайн-исследований и розыгрышей призов, где вы можете заявить о своей точке зрения.
 

1) Участвуйте в исследованиях

Мы предоставим вам форум, где вы сможете высказаться и быть услышанным. Вы сможете рассказать о том, что думаете - от всемирных брендов до развлечений и др., и мы доведем ваше мнение до тех, кто принимает решения.

2) Получайте баллы

Ваше время заслуживает награды! Каждый раз, когда вы участвуете в исследованиях, вы получаете баллы i-Say в качестве благодарности за мнение. Чем больше исследований вы заполните, тем больше баллов i-Say получите.

3) Получайте призы

Право высказать свое мнение так же важно для нас, как ваша свобода выбирать призы. Количество и типы товаров, которые вы можете получить с помощью подарочных ваучеров не ограничено, что обещает получение приза «под себя».

Ipsos

i-Say -это проект Ipsos, ведущей мировой компании в сфере исследования рынков.

Ipsos - ведущая мировая компания в сфере исследования рынков, предоставляющая свежий взгляд на проблемы и тенденции нашего времени. Ipsos управляется и контролируется профессионалами в сфере исследований. Компания проводит более 70 млн. интервью в год и обслуживает более 5000 клиентов в более чем 100 странах.
Ipsos основана в 1975 году. Это третья по величине в мире компания на рынке исследований. Её штат – более 15000 сотрудников в более чем 80 странах мира.

i-Say центры вокруг тебя

Мы предоставляем вам возможность. Всё, что требуется от вас , это поделиться своим мнением и выбрать призы.

Оплата:
Вы будете зарабатывать призовые баллы, которые могут быть обменены на подарочные ваучеры. Баллы накапливаются быстро – большинство опросов «стоят» от 5 до 250 баллов. Каждый член сообщества в среднем участвует в четырех опросах в месяц.
Если вам обещали много денег за опросы, это заявление не исходило от Ipsos и не соответствует действительности. Будучи членом i-Say и большинства других известных исследовательских маркетинговых компаний, вы не заработаете много денег за участие в опросах. Ваш голос БУДЕТ учтен. Вы ПОЛУЧИТЕ возможность заработать баллы для обмена их на отличные призы. Вы УЗНАЕТЕ о новинках первым. И мы доставим вам обещанные призы. Проверьте список Победителей, чтобы узнать, кто выигрывал в последнее время.

Ссылка для регистрации - http://i-say.com/

Вся информация взята из источника: http://i-say.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий