пятница, 1 января 2016 г.

Экспертное мнение

Что пишет о себе сайт, цитирую:

«Экспертное мнение» — это полезный проект для тех, кто хочет поделиться своим опытом использования различных товаров, оценить целесообразность новых услуг, проверить эффективность рекламной кампании и многое другое. 

Здесь вы не просто высказываете свои пожелания, вы влияете на то, как будут развиваться те или иные продуктовые категории.   С помощью опросов, тестов, мы узнаем ваше экспертное мнение потребителя, которое затем передаем непосредственно компаниям-заказчикам исследований. Они изучают ваши рекомендации и учитывают их, совершенствуя свои продукты и услуги.   

Чтобы получать приглашения к опросам, которые подходят именно вам, заполните свой профиль максимально подробно. Это определит тематику и периодичность вашего участия в исследованиях.   

Проект «Экспертное мнение» не продает и не хранит вашу личную информацию. Все данные используются только в обобщенном виде. Подробнее об этом вы может узнать из нашей Политики иCоглашения.   За участие в проекте вы ничего не платите. 

Наоборот, мы начисляем вам компенсационные баллы — рубли.   Чтобы начать, нужно зарегистрироваться. Это совсем несложно и не займет не более одной минуты.   








Источник: http://expertnoemnenie.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий