понедельник, 8 декабря 2014 г.

WEB-3

WEB - 3
web-3.ru

Вот что пишет о себе сайт, цитрую:

"Наш слоган - Создаем портал вместе.
Наш проект WEB-3 - новый коммерческий информационный портал. На нашем сайте вы найдете интересующие Вас материалы. WEB-3 - это уникальный проект, который позволит любому зарегистрированному посетителю нашего портала не просто свободно добавлять любую полезную информацию, но и зарабатывать на её размещении. То есть разместив несколько статей, вы будете получать с них доход за счет прибыли от контекстной рекламы и кликов по ссылкам на книги и товары из интернет-магазинов.
Наша цель Наша основная цель - сделать участие в проекте выгодным для Вас. В рамках нашего проекта вы получаете и интересующую вас информацию, и стабильный заработок в течение длительного времени.
Наше название Термин "WEB-3" появился в отношении интернет-системы нового поколения, где пользователь - это равноправный участник создания этой системы, постоянно наполняющий её новой информацией. Мы использовали этот термин в названии портала для декларации основного принципа работы нашего проекта - "Создаем портал вместе"
Добавление материала Для того чтобы добавлять статьи и начать на них зарабатывать, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. 
WEB-3 - это уникальный информационный проект, который позволит любому зарегистрированному посетителю нашего портала не просто свободно добавлять полезную информацию, но и зарабатывать на её размещении.
WEB — это универсальная энциклопедия знаний и хорошая возможность заработать своим умом.
WEB-3 создавался затем, чтобы дать возможность получить доход любому желающему. Здесь каждый зарегистрированный пользователь может разместить статью, попробовав себя в качестве автора публикаций на нашем ресурсе, а при желании даже стать экспертом одного из сайтов портала. Пользователь будет получать процент от суммы дохода размещенных им статей на протяжении всего периода сотрудничества с сайтом, что дает постоянный дополнительный доход.
Итак, главный стимул для успешного старта - возможность получить реальный заработок. Для авторов портала Веб-3 - это заработок на рекламе. Заработок на сайте составляет: заработок на кликах: автор текста получает процент от кликов по контекстной рекламе, которая сопровождает его статьи. Клики по Яндекс-рекламе - дополнительные источники дохода; доход от продаж рекламируемых товаров: интернет-магазин, товар которого будет размещен в тексте статьи, платит автору, если читатель перейдет по ссылке и купит товар.
Сам портал состоит из отдельных сайтов, которые объединены в тематические группы. Заголовки этих групп выведены на главную страницу. Благодаря этому различная полезная информация станет легкодоступной всем посетителям портала. Если все же у вас возникнет вопрос, где разместить статью, то вы всегда можете задать его администрации сайта, которая не только поможет правильно разместить статьи, но и проверит Ваши тексты на наличие ошибок и уникальность.
Заработок в интернете – это прекрасная возможность реализоваться для домохозяек, молодых мам, пенсионеров и просто тех, кому необходим заработок на дому. Кроме авторов, которые здесь могут разместить статьи бесплатно, чтобы получить дополнительный заработок, есть еще и эксперты отдельных сайтов. Их главное занятие — модерация и продвижение выбранного сайта. Многие эксперты являются также и наставниками проекта. Они расскажут новичкам о том, что такое заработок в сети, дадут нужную информацию о том, как в системе разместить статью бесплатно, помогут правильно подобрать ключевые слова и добавить в тело статьи ссылки на товары и т.д. 
Чтобы было проще освоиться на данном сайте, можно выбрать себе наставника. Наставник - это опытный пользователь сайта, который достиг статуса эксперта и изучил все особенности работы на WEB-3. Наставник подскажет как начать работу, научит правильно оформлять материал для публикации на сайте, раскроет секреты продвижения статей, расскажет о механизме заработка, ответит на все Ваши вопросы. Чтобы выбрать себе наставника - подайте заявку на назначение наставника администрацией или выберите его себе сами".

Источник: http://www.web-3.ru/admin.php?mod=user&lib=ref&act=advisor&clear=1

© Портал Web-3.
Ссылка для регистрации - http://www.web-3.ru/?r=39588

P.S. На данном сайте можно неплохо заработать, есть маленький нюанс - главное, чтобы тематика рекламных блоков совпадала с содержанием Вашей статьи, так, интерес читающего, наиболее вероятно упадет на рекламу. На данном сайте оплата происходит именно за клики на рекламу. Регистрируйтесь, проверено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий