понедельник, 8 декабря 2014 г.

Biggon

Вот что пишет о себе сайт, цитирую:

Biggon - Начните зарабатывать на продажах товара уже сегодня вместе с Biggon!
Биггон предлагает продавать выбранный Вами товар через сайт, который сам и предоставляет Вам в распоряжение. Чтобы удобней было продавать данный товар, необходимо создать группу в контакте этому товару. В Ваши обязанности не будет входить обслуживание клиента или сама продажа. Все, что Вам необходимо - это чтобы покупатель перешел по указанной Вами ссылке, а Вы получили свою прибыль в виде комиссии с суммы, потраченной им на товар. На самом деле все гораздо проще, чем Вам может показаться на первый взгляд.
Сперва Вам необходимо выбрать партнерскую программу. Ей и будет выступать Биггон. Эта программа и будет заниматься посредничеством при продаже товаров между Вами и покупателем.
1. Пройдите по ссылке >>биггон<< и зарегистрируйтесь на сайте.
2. После регистрации зайдите в свой личный кабинет в верхней части панели и нажмите <<Сайты>>--> <<Создать сайт>>.
3. В появившемся перед Вашим взором каталоге выберите самый подходящий для Вас товар.
4. Далее Вам предложат выбрать домен - выбирайте --> бесплатный публичный поддомен.
5. Далее выберите имя своему сайту и впишите его латинскими буквами --> продолжить.
6. Далее Вам будет предложено выбрать шаблон своему сайту (выбирайте какой предлагает система, далее в любой момент можно будет сменить его).
Итог: Мы имеем продаваемый товар и сайт. 
В следующем этапе предлагаю вернуться к предложению создать страницу в контакте для данного товара. Думаю у каждого, у кого есть интернет, есть и страница в контакте. Поэтому незатруднительно будет и создать сообщество (группу). Заходим на свою страничку --> мои группы--> создать группу. Придумайте ей название, опишите товар, загрузите фотографии. Чтобы ваша группа пользовалась популярностью - рекламируйте ее. Предложите сначала Вашим друзьям вступить в нее, затем люди и сами потянутся. На подобных Вашему сайту размещайте ссылки на Ваш сайт и группу в контакте.
Практически все готово для того, чтобы получать 300-400 рублей с каждого проданного товара. Главное - привлечь максимальное количество людей. Рекламируйте свой сайт как Вам будет удобно, размещайте ссылки на сайтах бесплатных объявлений, на различных досках объявлений, в социальных сетях и так далее. Чем больше людей Вас увидят, тем больше вероятности, что Вы продадите как можно больше товара и, следовательно, получите денежного вознаграждения за это.

             Ссылка для регистрации - https://biggon.ru/?r=58011  

Источник: https://biggon.ru/?r=58011

Комментариев нет:

Отправить комментарий