понедельник, 8 декабря 2014 г.

PayPal


Вот что пишет о себе сайт, цитирую:
PayPal 
Это платежная система 21 века! В наше время едва ли не самая популярная! Редко найдешь сайт, который бы не делал переводы с помощью PayPal.

Почему PayPal?

Бизнес-решения для быстрых онлайн-платежей

Начните принимать более быстрые и безопасные платежи по всему миру на ваш корпоративный счет PayPal. Где бы вы ни находились, PayPal помогает вашему бизнесу.

Платежное решение для веб-сайтов
PayPal является одним из самых популярных методов оплаты по картам или со счета PayPal. Принимайте платежи просто и безопасно.

Платежное решение для веб-сайтов
PayPal является одним из самых популярных методов оплаты по картам или со счета PayPal. Принимайте платежи просто и безопасно.

В системе PayPal зарегистрировано более 143 миллионов активных пользователей из 203 стран мира.

Став клиентом платежной системы  PayPal, вы можете самостоятельно выбирать логотип для последующего размещения на своем сайте, создавать кнопки для оплаты. так Вы сможете иметь возможность продавать товары через популярный сайт e-Bay и отправлять счета по электронной почте. Вы можете пользоваться счетом PayPal или привязать свою банковскую карту.
Также PayPal хорош и тем, что позволяет принимать платежи любой мировой валютой. С помощью данной платежной системой вы сможете: покупать, подавать, переводить и строить свой бизнес. Существует мобильная портативная версия PayPal. Всем советую зарегистрироваться в данной платежной системе, потому что большинство методов заработка, перечисленных в моем блоге, имеют возможность перевода через эту платежную систему (...и не только).
                                           Начать прием платежей

Источник: https://www.paypal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий