суббота, 17 сентября 2016 г.

WIS

Вот что написано о сате:

"Работа на дому без вложений и продаж! 


Команда WIS приветствует вас! 

Каждый из Вас задумывался о способе заработка на дому, но все поиски заканчивались плохо, так как сейчас в интернете большое количество обмана. 

Мы нашли решение для Вас, и предлагаем честную работу на дому за честную оплату. Не надо ничего оплачивать – деньги платим только мы. Никаких продаж или навязчивых обзвонов. 
Никаких миллионов, но среднюю зарплату по стране получать вполне реально.

За что мы платим? 
За перевод рукописного текста в электронный вид. 

Как это происходит? 
Наша система дробит отсканированные рукописные анкеты Клиентов на маленькие части (поля) и распределяет их среди наших Операторов ввода, которые и занимаются оцифровкой (ручной набор) 
рукописного текста из любой точки мира. 

Сколько можно заработать? 
Мы платим от 0,03 до 0,50 р за каждое корректно введенное поле анкеты. Остальное зависит от вашего желания. 

Как происходит вывод средств? 
Вывод средств производится автоматически 2 раза в месяц (25 и 10) на указанную в профиле банковскую карту. (для вывода доступны только банковские карты, зарегистрированные на территории РФ) 

Как выглядит наша система? 
В приложении к данному сообщению будет скриншот, на котором Вы можете увидеть как выглядит основной интерфейс нашей системы, в котором Вы будете работать. 

Как я могу подробнее узнать о работе? 
Более подробную информацию Вы можете получить в нашем сообществе Вконтакте https://vk.com/wisonline , которое насчитывает уже более 2000 участников. 

Как зарегистрироваться и начать зарабатывать? 
Все просто, для регистрации Вам необходимо пройти по ссылке https://www.webinputsystem.com и воспользоваться формой для регистрации. После заполнения формы на Вашу почту придет логин и пароль для входа в систему. Все, теперь Вы можете заходить в систему и приступать к работе. Но не забудьте ознакомиться с инструкциями, в нашей системе главное - качество введенных данных! ".

Источник: https://www.webinputsystem.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий